Коронавирус в Таиланде  последние новости 2020 года

Коронавирус в Таиланде последние новости 2020 года

В связи с возрастающим интересом к распространению коронавируса в Таиланде принято решение публиковать последние новости о событиях в Тайланде. (далее…)

Погода Тайланда в первую январскую неделю

На погоду Тайланда в первую январскую неделю влияют тропический шторм «Jangmi», прошедший на юге Южно-Китайского моря, незначительное снижение температуры воздуха в северо-восточной и северной части Тайланда, приблизительно на 2-3 °С и высокие волны в районе Сиамского залива.
(далее…)

Туристы из России смогут находиться в Таиланде без оформления специальной визы до 60 дней

Миграционная служба Таиланда на своем официальном сайте сообщила о том, что на прошлой неделе было принято специальное положение, которое позволяет представителям сорока девяти стран мира продлевать свое нахождение на территории Королевства на дополнительные тридцать дней без оформления спецвизы. (далее…)

Ужесточится визовый режим для туристов в Таиланде

Ужесточится визовый режим для туристов в Таиланде

Иммиграционная служба Таиланда сообщила о том, что было принято решение об ужесточении визового режима для тех туристов, которые отправляются в страну на длительное время и для нелегалов, которые едут на остров с целью заработка.

(далее…)

Что необходимо для продления 30-дневных штампов

Что необходимо для продления 30-дневных штампов


Миграционная служба Таиланда официально подтвердила информацию о введении по всей территории курорта новых правил, касающихся продления тридцатидневных штампов для туристов еще на тридцать дней.

(далее…)

Тайские пограничники не узнали похудевшего туриста

Тайские пограничники не узнали похудевшего туриста

Достаточно комичная история приключилась с британцем Россом Коннором. Житель британского города Питерборо, имея некоторые проблемы с весом, отправился в Таиланд в фитнес-лагерь. (далее…)

Гражданин Израиля задержан за кражу 3 бутылок рома

Гражданин Израиля задержан за кражу 3 бутылок рома

21 апреля в второй половине дня в супермаркете Big C на Северной улице в Паттайе был задержан русскоязычный гражданин Израиля за попытку распития 3 бутылок рома. (далее…)