Ужесточится визовый режим для туристов в Таиланде

Иммиграционная служба Таиланда сообщила о том, что было принято решение об ужесточении визового режима для тех туристов, которые отправляются в страну на длительное время и для нелегалов, которые едут на остров с целью заработка.

По сути, пункты законодательства, которые касаются иммиграционного режима, не меняются, по–прежнему въехать в страну может каждый по туристической визе сроком на тридцать дней.

Ужесточится визовый режим для туристов в Таиланде

Для более длительного пребывания на острове, необходимо будет оформить визы на шестьдесят, девяносто дней или долгосрочные визы на сто восемьдесят дней, действующие на протяжении года. Но, как предупреждают власти, смотреть за оформлением данных виз будут очень и очень тщетно. К тому же, что бы получить визу сроком, более чем на 30 дней, необходимо аргументировать причины ее оформления, а также предоставить обратный билет или документы о брони в отелях.

Нововведения, в большей степени, предусмотрены для граждан Российской Федерации, Евросоюза, Канады, Соединенных Штатов Америки, Японии и Австралии.

Rate this post
ВК
Od
WhatsApp
Telegram

Путешественник и любитель Таиланда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.