Топ 8 лучших экскурсий Паттайи

Собираясь отправиться на отдых в Таиланд, каждый турист невольно задумывается о своём времяпровождении. Если вы собрались приехать, отдохнуть в Паттайю, особенно это касается туристов с семьёй, то вам интересно будет узнать, куда можно сходить, и на что посмотреть на этом курорте. Ведь, проводить большую часть времени на пляже, мягко говоря, не разумно.

Ниже представлен список, тех экскурсий и развлечений, которые обязательно должен посетить любой турист, приехавший в Паттайю.

1. Для тех, кто приезжает в Паттайю с детьми, обязательно посетите шоу дельфинов. Стоимость посещения около 750 Бат, но если есть желание, то за дополнительные деньги можно даже с ними покататься и заказать фото.
134fhg0
Важно! Перед тем как отправиться на данное шоу, подстригите ногти, иначе вам выдадут ножницы на месте, и всё равно заставят это сделать.

2. Шоу Тиффани. Довольно известное кабаре-театр, где выступают транссексуалы.
actjhv_85_24
Очень красивое представление, за весьма скромную плату. Цена одного билета около 700 рублей, но билет нужно заказывать через турагентство.

3. Кхао Кхео(Khao Kheo) – Очень большой зоопарк.
entrance
Необходимо около 5 часов, что бы его полностью обойти, так что к этой экскурсии нужно хорошо подготовиться.
mpact
Стоимость посещения от 300 Бат. Экскурсия без гида – от 500 Бат, с гидом — от 900. Но лучше идти без гида.

4. Храм Истины (Temple of Truth) – Довольно интересное место.
20nf646-6
Стоимость посещения примерно 500 рублей. Если в турагентстве предлагают за 500 рублей + трансфер, смело можно соглашаться.

5. Ботанический сад Нонг Нуч (NONG NOOCH TROPICAL BOTANICAL GARDEN).
garden.
Посещение этого тропического сада обойдётся вам в 500 рублей. Но и агентство может вам предложить его посещение за те же 500 рублей и бесплатный трансфер.
thai_s2
Сад располагается в 40 км от Паттайи.

6. Полет Гиббона (Fly of Gibbon) – Экстремальное развлечение, предполагающее “полёт” на канатах, среди крон высоченных тропических деревьев.
zipjlgre1
Обычно, сюда попадают на пути к зоопарку Кхао Кхео. Стоимость такого экстремального развлечения составляет 2300 Бат.

7. Змеиная и крокодилья фермы. Стоимость посещения данных мест примерно одинаковая – 500 рублей.
136236
На крокодильей ферме, вам предоставят возможность покормить рептилию, а на змеиной ферме, будет очень эффектное представление с коброй.

8. Ну и конечно же Океанариум (Underwater world). Вход стоит около 300 бат. Но вряд ли вы пожалеете о том, его посетили. Очень интересное место.
2578khgkh3565
Конечно, это не все экскурсии к достопримечательностям Паттайи, но на наш взгляд, самые запоминающиеся, посетить которые очень желательно.

 

4.5/5 - (2 голоса)
ВК
Od
WhatsApp
Telegram

Путешественник и любитель Таиланда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.