Узнаем выпустят ли за границу с долгами по фамилии

Узнаем выпустят ли за границу с долгами по фамилии

Ежегодно миллионы людей путешествуют по всему миру. Не все из них являются миллионерами, а кто-то имеет определенные задолженности, к примеру, в сфере кредитования. Бывает так, что человек уже спланировал свой отдых или даже вложил в будущее путешествие свои финансы, но в связи с имеющимися долгами не знает, сможет ли он выехать за границу. А между тем, это очень легко проверить – необходимо только знать свои собственные личные данные. (далее…)

Гид по районам Паттайи. Где лучше всего остановится для жизни

Гид по районам Паттайи. Где лучше всего остановится для жизни

Как найти лучшее место для жизни в Паттайе? У каждого свои потребности и наша статья поможет вам выбрать лучшее место для проживания.
При посещении Паттайи выбор правильной территории для проживания так же важен, как выбор подходящего отеля. Те, кто хочет окунуться в ночную жизнь и энергию, которая бурлит в Паттайе, захотят остаться в другом районе, чем те, кто ищет тихий и расслабленный отдых.
(далее…)

Топ 8 лучших экскурсий Паттайи

Топ 8 лучших экскурсий Паттайи

Собираясь отправиться на отдых в Таиланд, каждый турист невольно задумывается о своём времяпровождении. Если вы собрались приехать, отдохнуть в Паттайю, особенно это касается туристов с семьёй, то вам интересно будет узнать, куда можно сходить, и на что посмотреть на этом курорте. Ведь, проводить большую часть времени на пляже, мягко говоря, не разумно. (далее…)

Пластическая хирургия в Таиланде

Пластическая хирургия в Таиланде

Уровень тайской медицины достаточно развит. Особенно это касается пластической хирургии. По этому направлению, Таиланд занимает лидирующие позиции в мире, как страна с наибольшим количеством проводимых операций. Но это вовсе не значит, что в Таиланде занимаются только пластическими операциями. (далее…)

Туристы из России смогут находиться в Таиланде без оформления специальной визы до 60 дней

Миграционная служба Таиланда на своем официальном сайте сообщила о том, что на прошлой неделе было принято специальное положение, которое позволяет представителям сорока девяти стран мира продлевать свое нахождение на территории Королевства на дополнительные тридцать дней без оформления спецвизы. (далее…)

Тайские пограничники не узнали похудевшего туриста

Тайские пограничники не узнали похудевшего туриста

Достаточно комичная история приключилась с британцем Россом Коннором. Житель британского города Питерборо, имея некоторые проблемы с весом, отправился в Таиланд в фитнес-лагерь. (далее…)